Skip to main content

Russian

English


СЕМИНАР МДП


Женева-Швейцария
14 июня 2018




Семинар по Международному банку данных МДП (МБДМДП)


Секретариат ЕЭК ООН в сотрудничестве с Исполнительным советом МДП организует семинар по Международному банку данных МДП (МБДМДП), который состоится 14 июня 2018 года в Женеве (зал XII) в рамках 149-й сессии Рабочей группы ЕЭК ООН по таможенным вопросам, связанным с транспортом (РГ.30).
Семинар нацелен на ознакомление с последней версией МБДМДП, запущенной в мае 2017 года, и повышение осведомленности о возможностях и преимуществах МБДМДП для системы МДП. Он рассчитан на высокопоставленных должностных лиц из таможенных органов и гарантийных объединений, ответственных за принятие решений по вопросам МДП, а также на текущих или потенциальных пользователей МБДМДП. На семинаре выступят представители секретариата МДП с презентациями и демонстрацией модулей МБДМДП, а также Договаривающиеся стороны МДП, которые поделятся своим опытом использования МБДМДП. Более подробную информацию можно найти в предварительной программе семинара.
Официальные рабочие языки семинара: английский, французский и русский. Также будет обеспечен синхронный перевод на эти/с этих языки (ов). Участие в семинаре предоставляется бесплатно, но заинтересованные лица должны заранее зарегистрироваться на семинар, перейдя по данной ссылке.
Участники самостоятельно несут расходы, связанные с организацией их поездки, проживанием и другими личными расходами. За более подробной информацией, пожалуйста, обратитесь к секретариату МДП ЕЭК ООН: Дворец Наций, офис 401-1, CH-1211 Женева 10, Швейцария; тел: +41 22-917-1273 или 4327; электронная почта: [email protected] или [email protected].
Практическая информация для делегатов
Документация