Français
 
 
Español
 
العربية
 
汉语
 
Română
 
Gjuha shqipe
 
Македонски
Print page     Create PDF
Члены Комитета по осуществлению

Текущее членство, включая заменяющих членов по вопросам Протокола (с 5 июня 2014 года)

Председатель

Г-н Феликс Захария 

Vice-Chairs

Будут избраны на тридцать второй сессии Комитета (9-11 декабря 2014)

- первый

- второй

Члены

Г-жа Элианора Григорян (Армения)

Г-жа Анна Клют (Kliut), заменяющий член по вопросам Протокола - г-н Ержи Ендрожка

Г-н Мишель Приер (Франция), заменяющий член по вопросам Протокола - г-жа Орнела Шоши

Г-жа Зюзанна Почай (Zsuzsanna Pocsai) (Венгрия)

Г-н Ромас Шведас (Литва)

Г-н Феликс Захария (Румыния)

Г-жа Лоурдес Аурора Эрнандо (Lourdes Aurora Hernando) (Испания)

Г-н Владимир Бучко (Украина), заменяющий член по вопросам Протокола - гн Каупо Хеинма (Эстония)

В дополнение к постоянным членам каждая избранная Партия назначила альтернативных членов на такой же срок службы.

г-жа Лариса Харатова (Армения)
г-н Иван Наркевич (Беларусь)
tbc (Франция)
г-н Сзабольц Петер Орсоцз (Szabolcs Péter Orosz)) (Венгрия)
г-жа Юратэ Усевичийтэ (Jūratė Usevičiūtė) (Литва)
tbc (Румыния)
г-жа Алмуенда Казануева Канамеро (Almudena Casanueva Canamero)) (Испания)
tbc (Украина)

Заменяющие члены по вопросам Протокола:
г-жа Катаржина Твардовска (Польша)
г-жа Борана Антони (Borana Antoni) (Албания)
г-н Райнер Персидский (Rainer Persidski) (Эстония)

 

 

 

Членство в 2004-2008 годах:

Членство в 2004-2008 годах:

 

The Implementation Committee in Espoo (Finland), 3-4 March 2005, standing in front of the convention centre where the Espoo Convention was adopted in 1991. From left: Matthias Sauer (Germany), Wiek Schrage (secretariat), Seija Rantakallio (Finland, Chair), Menka Spirovska (the former Yugoslav Republic of Macedonia), Tomáš Cernohous (Slovakia), Margarita Korkhmazyan (Armenia), Dinara Kutmanova (Kyrgyzstan) and Vesna Montan (Croatia).

Члены Комитета в Эспо (Финляндия),март 2005 года..

Членство в 2008-2011 годах:

Членство в 2008-2011 годах:

Председатель

Г-н Матиас Сауэр (Германия)

Заместитель Председателя

Г-жа Татьяна Плеско (Республика Молдова)

 

Г-жа Весна Колар-Планинсич (Словения)

Другие члены

Г-жа Татьяна Джаваншир (Азербайджан)

 

Г-жа Нина Стоянова (Болгария)

 

Г-н Ненад Микулич (Хорватия)

 

Г-жа Ракия Калыгулова (Кыргызстан)

 

Г-н Ержи Ендрожка (Польша)

Committee at Geneva, September 2010

Члены Комитета во Дворце Наций, Женева, сентябрь 2010 года (слева, в первом ряду:г-жа Колар-Планинсич, г-жа Стоянова, г-жа Сандра Руза (секретариат), г-жа Джаваншир, г-жа Калыгулова; во втором ряду: г-жа Плеско, г-н Ендрожка, г-н Сауэр (Председатель), г-н Микулич, г-н Бонвуазан (секретарь)).

Членство в 2011-2014 годах:

Членство в 2011-2014 годах:

Председатель

Г-жа Весна Колар-Планинсич (Словения)

Заместитель Председателя

Г-н Феликс Захария (Румыния)

 

Г-жа Лоурдес Аурора Эрнандо (Испания)

Другие члены

Г-жа Элианора Григорян (Армения)

Г-жа Айсель Бабаева (Азербайджан), заменяющий член – г-н Йорген Брун (Норвегия)

 

Г-жа Сильвия Димитрова (Болгария)

 

Г-н Мишель Приер (Франция), заменяющий член – г-жа Любица Папаева Маеска (Словакия)

Г-жа Татьяна Плеско (Республика Молдова), замяняющий член – г-н Ержи Ендрожка (Польша)


© United Nations Economic Commissions for Europe – 2013