UNUnited Nations Economic Commission for Europe
Рабочая группа 7

Рабочая группа по сельскохозяйственным стандартам качества

 

English          Русский

 

В ЕЭК ООН мы разрабатываем сельскохозяйственные стандарты качества, чтобы содействовать международной торговле. Стандарты стимулируют производство высококачественной продукции, повышают рентабельность производителей и защищают интересы потребителей. Стандарты ЕЭК ООН используются правительственными организациями, производителями, торговцами, импортерами и экспортерами, а также другими международными организациями.

Они охватывают широкий круг сельхозпродуктов: свежие фрукты и овощи, сухие и сушеные продукты, семенной картофель, мясо, срезанные цветы, яйца и яичные продукты.

Вы можете бесплатно скачать стандарты с нашего сайта и использовать их.

Вы также можете найти здесь информацию о совещаниях и деятельности разрабатывающих стандарты экспертных групп ЕЭК ООН: Рабочей группы по сельскохозяйственным стандартам качества и ее четырех специализированных секций - по свежим фруктам и овощам, сухим и сушеным продуктам, семенному картофелю и мясу.

Все заинтересованные стороны могут принять участие в разработке стандартов. Мы приветствуем участие экспертов от производителей, торговли и потребительских ассоциаций в составе национальных делегаций.

 

Для получения дополнительной информации вы можете связаться с:

Serguei Malanitchev Liliana Annovazzi-Jakab Alissa Mayor
Рабочая группа
Фрукты и овощи
Семенной картофель
Сухие и сушеные продукты
Мясо
Документы совещаний
Регистрация на совещания
Tel:+41-22-917 4146 Tel:+41-22-917 1176 Tel:+41-22-917 1265
Fax:+41-22-917 0629

 

 

Совещания

Совещания Рабочая группы 7 - 2011 

Торговля заседаниях     [2011]

Регистрационная форма

Английский .doc .pdf
Французский .doc .pdf