Skip to main content

Russian

English


Региональный семинар МДП


Таджикистан 19-22 мая 2015 г.






Европейская экономическая комиссия Организации Объединенных Наций (ЕЭК ООН), Исполнительный совет МДП и секретариат МДП, в тесном сотрудничестве с Таможенной службой при Правительстве Республики Таджикистан и Пограничным колледжом Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе для руководящего состава (ПКРС ОБСЕ), рады пригласить Вас на Региональный семинар МДП в Таджикистане с 19 по 22 мая 2015 г.
Основная цель семинара – анализ внедрения Конвенции МДП как единственной глобальной системы таможенного транзита и уникального инструмента в сфере международного транспорта, упрощения процедур торговли на современном этапе, а также ее перспективы на будущее. 
Это мероприятие предоставит участвующим странам прекрасную возможность для обмена опытом по вопросам применения процедуры МДП. Эксперты из Исполнительного совета МДП, таможенных органов и международных организаций представят доклады по практике и проблемам в области применения процедуры МДП. Значительная часть семинара будет посвящена обмену мнениями и дискуссиям в группах.
нглийский, русский и дари являются официальными языками семинара. Синхронный перевод на эти языки будет обеспечен. Плата за участие в этом семинаре не взимается. Пограничный колледж Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе для руководящего состава окажет помощь при оформлении виз. Кроме того, номера в отеле «Лотус» в Душанбе по льготному тарифу 80 USD за проживание в сутки гарантированы. Трансфер между отелем и Пограничным колледжом Организации по безопасности и сотрудничеству будет обеспечен.
Если Вы желаете принять участие в этом семинаре, просьба зарегистрироваться направив регистрационный бланк по электронному адресу: [email protected]
(рекомендуем зарегистрироваться заранее, поскольку количество мест в зале семинара ограничено, и возможно будет преждевременное закрытие регистрации).